Лазерная коррекция зрения в москве стоимость — это самый передовой и эффективный метод лазерной коррекции зрения, который может раз и навсегда решить проблемы плохого зрения миллионов людей с различными формами аномалий рефракции. Лазерная коррекция lasik используется для коррекции астигматизма, близорукости, дальнозоркости, освобождения пациентов от ношения очков и контактных линз и многих изнурительных процедур.

В клинике проводится лазик-лазерная коррекция на основе эксимерного лазера последнего поколения, что гарантирует пациентам после операции чрезвычайно высокое зрение. Это возможно благодаря уникальной системе отслеживания взгляда. В этом случае глаз автоматически отслеживается, что предотвращает отклонение лазерного луча от нужной области при движении глаза пациента. Суть лазерной коррекции заключается в использовании «холодного» луча эксимерного лазера для изменения формы роговицы. Для изготовления тончайшего лоскута, который отводят в сторону, используют специальный инструмент – микрокератом. Лазерный луч испаряет необходимое количество ткани роговицы, затем лоскут роговицы аккуратно укладывается на место. Роговица близоруких пациентов слишком крутая, а лазерная хирургия делает ее более плоской. С другой стороны, у людей с дальнозоркостью форма роговицы более крутая. При астигматизме роговица имеет правильную сферическую форму.

Лазерная коррекция Lasik является наиболее передовым и эффективным методом лазерной коррекции зрения.Лазерная хирургия глаза Lasik имеет ряд преимуществ, в том числе: быстрая процедура (5-7 минут на один глаз), безболезненная и легко переносимая пациентом, быстрое восстановление после операции. , высокие и стабильные результаты, отсутствие швов и рубцов, сохранение поверхности роговицы, быстрое восстановление зрения и др. Несмотря на прекрасное оснащение и профессионализм врачей и персонала при лазерной коррекции иногда могут возникать некоторые послеоперационные осложнения, такие как: сухость глаз, инфекции глаз, радужные круги под глазами от ярких источников света и др. Большинство из них поддаются лечению или проходят со временем.