Sitrak (Ситрак) — новая марка китайских грузовиков.

Китайский концерн тяжелых грузовиков Sinotruk запустил масштабную маркетинговую кампанию в связи с разработкой новой серии большегрузных автомобилей под брендом SITRAK.

Это новое семейство является результатом интенсивного сотрудничества между MAN и Sinotruk, двумя известными мировыми производителями тяжелой техники, которые начали совместную работу над новой серией грузовиков в октябре 2009 года.

Передовые технологии производства, новейшие исследования и разработки, строгие европейские стандарты качества и современный дизайн воплощены в новом поколении высококачественных большегрузных автомобилей серии SITRAK с высокой производительностью, долгим сроком службы, малым весом и низкими эксплуатационными расходами. Купить ситрак на сайте, по выгодным ценам.

Основные преимущества гусениц SITRAK

  • Экономичность: двигатель MC11 (локализованный MAN D20) с низким расходом топлива и высоким крутящим моментом в сверхшироком диапазоне, трансмиссия ZF с высокой производительностью и высоким входным крутящим моментом, высокоэффективная трансмиссия MCY13 и низкое передаточное число (ведущий мост MAN 13 t) ) Ведущие мосты и низкий сопротивление ветру в кабине позволяет грузовику сохранять устойчивость при движении при низком расходе топлива и превосходном комфорте вождения.
  • Надежность: оригинальная технология MAN TG, тот же дизайн продукта и производственный процесс сборки и постоянное соблюдение немецких стандартов от контроля соответствия производства до проверки результатов испытаний до выпуска продукта и использования критических вспомогательных деталей: лучшие в мире компоненты для двигателей и шасси оригинального поставщика MAN обеспечить высокую надежность всей грузовой техники Citruk.
  • Безопасность: Sitrak предлагает активную и пассивную безопасность для большегрузных автомобилей мирового уровня. Кабина соответствует европейскому стандарту ECE R29 по прочности грузовых автомобилей. Рулевая колонка допускает деформацию и поглощение энергии при столкновении. Передние дисковые тормоза, задние барабанные тормоза и EVB входят в стандартную комплектацию, а ABS + ASR + EBL + TPM доступны в качестве опций. Грузовик оснащен высокотехнологичной электронной системой управления (BCU + VCU), обеспечивающей высокую степень безопасности как для водителей, так и для других участников дорожного движения.
  • Комфорт: Высокоэффективное и быстрое переключение передач и пневматическая регулировка рулевого колеса, крупногабаритные листовые рессоры, оптимизированная полностью плавающая подвеска кабины, пневматические сиденья с подушками для поясницы и широкие ряды рам позволяют водителям грузовиков Citrak наслаждаться максимальным комфортом и комфортом при езде. Самый продвинутый грузовик в мире.