В Москве наградят лучших дилеров

В Москве наградят лучших дилеров. Победителей ежегодной профессиональной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2018» наградят в столице через неделю. В числе организаторов проекта: аналитическое агентство «Автостат» и компания AvitoАвто, а генеральным партнером премии в этом году стало ООО «ЛЛК-Интернешнл» (дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»).

В номинации «Лучший дилер / холдинг по организации продаж автомобилей с пробегом» официальным партнером стала банковская группа «Абсолют банк».

Отметим, церемония награждения лучших дилеров состоится уже в четвертый раз. Задачей проекта «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2018» является определение самых передовых дилерских центров и холдингов в сфере организации продаж и сервиса. Участником конкурса может стать любой российский дилерский центр, занимающийся продажей легковых автомобилей. В этом году конкурс собрал более 530 участников.

В Москве наградят лучших дилеров

В рамках конкурсного отбора участников распределяют по представленным брендам – luxury, премиальный и массовый, а также по месту расположения, а дилерские центры по размеру бизнеса.

Победителей в каждой группе выбирают в следующих номинациях:

  • Лучший дилер / холдинг по организации продаж новых автомобилей
  • Лучший дилер / холдинг по организации продаж автомобилей с пробегом
  • Лучший дилер / холдинг по организации сервиса

В Москве наградят лучших дилеров

Лучших выбирают на основе частных рейтингов по ряду показателей с использованием весовых коэффициентов. Также имеется специальная номинация «Доверие потребителей», победитель в которой определяется голосами автовладельцев – пользователей площадки AvitoАвто. Дилерская сеть (массового и премиального сегмента), набравшая наибольшее количество голосов, признается лучшей.

от Avtotop