Международная выставка коммерческого автотранспорта откроется в МВЦ «Крокус Экспо» уже на следующей неделе: 4 сентября – день только для представителей СМИ, с 5 по 9 сентября  Comtrans сможет посетить любой желающий.

УАЗ Профи представят на выставке Comtrans

Между тем заявки на УАЗ Профи грузоподъемностью 1,5 тонны уже принимают. Пока для заказа доступен только заднеприводный вариант, с одинарной кабиной. Ожидается, что позже в этом году в продаже появится полноприводная версия, а в 2018-м на рынок выйдет Профи с двухрядной кабиной.

УАЗ Профи представят на выставке Comtrans

По предварительным данным, новинка оснащается бензиновым мотором 2.7 мощностью 149 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач Dymos. В базовой комплектации «Стандарт» у Профи имеются: ABS+EBD, подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники, центральный замок, обогрев и электрорегулировки боковых зеркал.

Для версии «Комфорт» предусмотрены: противотуманки, кондиционер, аудиосистема, обогрев лобового стекла по всему периметру, подогрев кресел, аккумулятор повышенной емкости (75А). Опционально доступны блокировка заднего дифференциала, система помощи при парковке, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном.

Цен Профи на официальном сайте производителя пока нет. Между тем в июле в Сети появился полный прайс-лист грузовика. Согласно ему, самая дешевая модификация стоит 729 000 рублей (шасси с кабиной).

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop