Фотографии товарного седана Reina оказались в распоряжении портала Autohome. Премьера модели состоится 25 августа на автосалоне в Чэнду. Седан построен на платформе Hyundai Verna прошлого поколения (в России модель известна как Solaris).

Свежие фото серийного седана Hyundai Reina

По предварительным данным, длина новой «четырехдверки» равна 4 300 мм, ширина – 1 705 мм, высота – 1 460 мм, размер колесной базы составляет 2 570 мм. В «богатых» комплектациях Hyundai Reina будет доступен с противотуманками и радиаторной решеткой с хромированной окантовкой. Также в список оборудования вошла мультимедийная система с сенсорным экраном. У базовой модификации решетка выполнена в виде горизонтальных полос из матового черного пластика.

Свежие фото серийного седана Hyundai Reina

Седан оснащается бензиновым двигателем 1.4, мощность которого, предположительно, составляет 95 л.с. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой или четырехдиапазонным «автоматом».

1 / 3

На фото: прототип Hyundai Reina

2 / 3

На фото: прототип Hyundai Reina

3 / 3

На фото: прототип Hyundai Reina

Напомним, прототип Reina компания Hyundai показала в июне этого года. Седан разработан специально для Китая. В этой стране новинка окажется на ступеньку ниже Verna новой генерации. Цена последней модели – от 72 800 юаней (около 645 000 рублей по текущему курсу).

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop