Startech готовит спецверсию Range Rover Velar к дебюту в Женеве

Startech готовит спецверсию Range Rover Velar к дебюту в Женеве. Немецкая тюнинговая компания Startech показала в Сети спецверсию кроссовера Range Rover Velar с широкоформатным аэродинамическим обвесом. Она намерена продемонстрировать новинку публике на следующей неделе на международной автомобильной выставке в Женеве.

В глаза сразу бросается измененный внешний облик. Его образует комплект из 16 новых кузовных деталей: переднего бампера с увеличенными воздухозаборниками и интегрированным сплиттером, расширителей колесных арок, накладок на задний бампер и заднего диффузора. За счет них кузов расширяется на 60 миллиметров.

Автомобиль поставлен на колеса с 22-дюймовыми десятиспицевыми легкосплавными дисками Startech Monostar M матово-черного цвета.

 

Выхлопная система автомобиля получила не только новые трапециевидные наконечники для патрубков, но и специальный модуль Sound XTRA собственной разработки Startech. Он доступен для бензиновых и дизельных версий Velar. Устройство имитирует звук настоящего мотора V8. Внешний вид завершает система занижения пневматической подвески. Она позволяет уменьшить дорожный просвет на 30 миллиметров.

Для интерьера кроссовера доступна новая обивка сидений и дверных карт из тонкой кожи и алькантары, а также вставки из дерева и карбона.

Ранее тюнинг-ателье Startech представляла 710-сильную спецверсию роскошного и самого быстрого кроссовера в мире — Bentley Bentayga.

от Avtotop