Opel Vivaro Tourer и Combi+ уже вскоре будут доступны для заказа. Обе новинки имеют высококлассное оснащение и предлагают уровень комфорта сопоставимый с легковым автомобилем, различные конфигурации сидений, а также инновационные технологии и вспомогательные системы.

1 / 2

2 / 2

Список стандартного оборудования обеих моделей, например, включает круиз-контроль с функцией ограничения скорости, кожаный руль и противотуманные фары. Кстати, публичная премьера Vivaro Tourer состоится на Франкфуртском автосалоне, который начнет работу 14 сентября.

1 / 2

2 / 2

Opel Vivaro Tourer обладает широкими возможностями конфигурирования интерьера. Второй ряд состоит из трех индивидуальных кресел с подлокотниками, установленных на специальных полозьях. Чтобы облегчить доступ к третьему ряду сидений (также на полозьях), внешние сиденья второго ряда легко складываются вперед. Кроме того, для Vivaro доступны вторые сдвижные двери в качестве дополнительной опции.

1 / 3

2 / 3

3 / 3

Для тех, кто намерен использовать Vivaro Tourer в качестве современной мобильной комнаты для встреч, имеется возможность легко поворачивать сиденья второго ряда на 180 градусов, создавая условия, когда люди сидят лицом друг к другу. Кроме того, можно укомплектовать фургон парой опциональных крутящихся на 360 градусов кресел и складным столиком. На втором ряду сидений есть два USB-порта и розетка 220 вольт для подключения ноутбуков или других мобильных устройств.

Opel представил фургон бизнес-класса

Новый Opel Vivaro Combi+ это комфортабельный пассажирский микроавтобус, который, например, может стать оптимальным транспортом для большой семьи. Водительское кресло имеет регулировки в шести направлениях, поясничную поддержку и подлокотник. Диваны задних рядов также стандартно оснащаются подлокотниками и могут быть легко демонтированы без каких-либо дополнительных инструментов, а третий ряд еще и складывается.

1 / 2

2 / 2

Для Vivaro Combi+ также предлагается опциональный пакет Sport Pack, который наносит полосы на кузов автомобиля и 17-дюймовые литые колеса.

Ранее свой фургон бизнес-класса представила компания Renault. Французский вариант базируется на модели Trafic и получил название SpaceClass.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop