В российском офисе компании Mitsubishi Motors рассказали о том, что продажи автомобилей бренда продолжают уверенно расти. Так, объём реализации на нашем рынке продукции японской марки в июле 2017 года увеличился на 12% по сравнению с июлем 2016 года. Всего в прошлом месяце клиенты купили 1 527 экземпляров.

Mitsubishi отчиталась о приросте продаж в России в июле

В общей сложности с начала 2017 года официальные дилеры Mitsubishi в России реализовали 10 238 единиц. Этот результат на 2% больше по сравнению с показателем января-июля прошлого года, когда было продано 10 067 японских автомобилей.

По-прежнему лидером марки в РФ является Mitsubishi Outlander. Кроссовер калужской сборки разошёлся за семь месяцев тиражом 8 465 автомобилей, что говорит о 34-процентном приросте по отношению к аналогичному периоду 2016 года. В июле текущего года был продан 1 131 автомобиль, что говорит о приросте на 26% по отношению к АППГ.

Mitsubishi отчиталась о приросте продаж в России в июле

«Стабильно высокий потребительский интерес к модели Mitsubishi Outlander обусловлен высоким качеством этого среднеразмерного кроссовера, широким выбором модификаций и максимально выгодных схем покупки, в том числе уникальных кредитных предложений, в рамках государственной программы льготного автокредитования, от нашего банка-партнёра, компании АО «МС Банк Рус», — комментирует президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» Наоя Накамура.

Mitsubishi отчиталась о приросте продаж в России в июле

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что у Mitsubishi Outlander появилась новая спецверсия, правда, доступна модификация Active Gear сейчас лишь на домашнем рынке. Автомобиль получил ряд изменений как и экстерьере, так и в интерьере.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop