Для открывшегося накануне международного автосалона в Лос-Анджелесе у итальянского производителя Maserati не было подготовлено абсолютно нового автомобиля. Однако, компания представила пакет Nerissimo полностью в черной обработке для двух своих моделей: представительского седана Quattroporte и кроссовера Levante.

Maserati представил в Лос-Анджелесе пакет Nerissimo для двух моделей

Maserati Levante Nerissimo

Комплект Nerissimo включает в себя покраску кузова в цвет Nero, черные хромированные акценты для логотипа компании в виде трезубца, черную окантовку и вертикальный гриль решетки радиатора и такие же молдинги на крышке багажника или задней двери кроссовера. Выхлопная система получит перенастройку. Кроме того, с кузова автомобиля будут сняты все распознавательные бейджи, указывающие модель и тип двигателя.

Помимо представления пакета Nerissimo, Maserati использовал автосалон в Лос-Анджелесе, чтобы продемонстрировать модели Ghibli и Levante 2018 модельного года, которые теперь продаются в версиях GranLusso и GranSport.

Maserati представил в Лос-Анджелесе пакет Nerissimo для двух моделей

Maserati Ghibli и Levante 2018

Вариант GranSport увеличивает количество карбоновых и алюминиевых деталей в отделке интерьера. А вот отделка GranLusso включает в себя шелк Ermenegildo Zegna, итальянскую кожаную обивку и вставки из натурального дерева по всему салону.

Ранее стало известно, что новая версия кроссовера Maserati Levante GTS получит мощный турбомотор V8 от Ferrari.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop