Lexus предлагает специальные цены на автомобили в феврале

Lexus предлагает специальные цены на автомобили в феврале. Российские дилеры Lexus с 1 по 28 февраля 2017 года предлагают спецусловия покупки седана Lexus ES, а также всех кроссоверов и внедорожников марки. Предложение действует для всех автомобилей 2017 года выпуска.

Клиенты, которые намерены приобрести флагманский внедорожник LX в любой из существующих комплектаций по программе трейд-ин, смогут получить скидку в размере до 300 000 рублей. Для моделей Lexus ES 200, ES 250 и Lexus GX 460 по трейд-ин выгода составит до 200 000 рублей, для RX – 150 000 рублей, а NX – 100 000 рублей.

Lexus предлагает специальные цены на автомобили в феврале
Lexus LX

Кстати, для кроссовера Lexus NX в феврале тоже предлагаются более привлекательные условия кредитования с первоначальным взносом от 20% и сниженной ставкой 10,9%.

Lexus предлагает специальные цены на автомобили в феврале
Lexus LX

В феврале покупателей моделей Lexus GX, LX, LS и LC подключат бесплатно к мультифункциональной программе «Помощь на дорогах» сроком на три года с момента приобретения автомобиля первым владельцем. Программа позволяет владельцу автомобиля с помощью одного телефонного звонка решить различные затруднительные ситуации на дороге.

Специальные условия покупки своих автомобилей в феврале уже объявили компании Skoda и Suzuki.

от Avtotop