Lada 4x4: камуфляж стал обычной опцией

Lada 4×4: камуфляж стал обычной опцией. С этого момента каждому покупателю внедорожника Lada 4×4 доступен камуфляжный окрас кузова. Производитель заявляет, что новый облик придает автомобилю брутальный вид и «подчеркивает высокий внедорожный потенциал». Правда, стоит такая окраска 29 тысяч рублей.

Внедорожник и ранее предлагался в камуфляжной расцветке, но только в лимитированной серии – такую версию подготовили в честь юбилея Lada 4×4. Сейчас цвет «камуфляж» доступен всем покупателям трехдверного варианта в комплектации Luxe. Стоимость «камуфлированного» внедорожника составляет 534 900 рублей, или 556 900 рублей с кондиционером.

Lada 4x4: камуфляж стал обычной опцией

Для нанесения камуфляжного окраса кузов сначала красят в черный, после чего наносится пятнистый узор с помощью двух оттенков зеленого. Машины с легкосплавными колесами, получают диски с черным покрытием, оптимально сочетающимся с окрасом кузова.

Напомним, все версии Lada 4×4 оснащаются бензиновым двигателем объемом 1,7 литра мощностью 83 л.с. в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Разгон с места до 100 км/ч занимает 17 секунд, а максимальная скорость составляет 142 км/ч. Стоимость автомобиля в базовой версии составляет 483 900 рублей без учета спецпредложений.

Lada 4x4: камуфляж стал обычной опцией

Отметим, что в прошлом году на российском рынке было продано 29 091 внедорожников Lada 4×4. С таким результатом модель заняла 16 место. В марте текущего года объем продаж 4×4 составил 2 329 единиц, что позволило автомобилю разместиться на 19 месте.

от Avtotop