Платформа Amazon Prime объявила, что второй сезон шоу про автомобили The Grand Tour с популярными ведущими Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем выйдет в эфир 8 декабря. На прошлой неделе начала работу студия, откуда будет вестись общение троицы со зрителями.

Второй сезон The Grand Tour стартует 8 декабря (видео)

The Grand Tour — Второй сезон

Главным нововведением шоу Гранд Тур станет то, что их шатер-студия больше не будет путешествовать по всему миру. Его разбили на заднем дворе загородного дома Котсуолдс всего в 16 километрах от жилья Джереми Кларксона. Предположительно, сэкономленные денежные средства на авиаперелетах бизнес-класса пойдут на новые спецвыпуски программы.

Подготавливая видеоматериал для второго сезона трио в лице Кларксона, Хаммонда и Мэя провела в путешествиях по пяти континентам более 100 дней.

Второй сезон The Grand Tour стартует 8 декабря (видео)

The Grand Tour — Второй сезон

«Понятно, что самым популярным элементом The Grand Tour в шоу являются дорожные путешествия троицы по всему миру. Так что мы подготовили их больше всего для нового сезона. С другой стороны мы расположили студию в одном месте, тем самым минимизировав риски для съемочной группы», — заявил исполнительный продюсер шоу Энди Вилман.

За время съемок новых серий, которые покажут зимой 2017-2018 годов Джереми Кларксон успел опасно заболеть. Он был госпитализирован с пневмонией. Ричард Хаммонд побывал в опасных авариях в Швейцарии и Мозамбике и, к счастью, легко отделался в них.

Ранее Колёса.ру писали, что телешоу «Гранд Тур» выпустит эпизод с тест-драйвом Bugatti Chiron.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop