Концерн Volkswagen объявил о старте продаж полноприводного Golf 4Motion, тем самым продолжив работу компании по расширению семейства седьмого поколения хэтчбэков Golf.

Volkswagen Golf 4Motion 2014: цена, фото, характеристики

Фото Volkswagen Golf 4Motion 2014 года

Производитель отмечает высокое качество управляемости, снижение расхода топлива и множество функций даже в базовой комплектации. По предварительным данным разница в цене на переднеприводные и полноприводные хетчбэки Golf в Германии составит порядка 1 800 евро.

Volkswagen Golf 4Motion 2014: цена, фото, характеристики

Технические характеристики Volkswagen Golf 4Motion 2014

Линейка силовых агрегатов будет состоять из двух дизельных двигателей. Во-первых, это 1,6-литровый турбодизель мощностью 105 л.с. с пиковым крутящим моментом 250 Нм. В более продвинутой комплектации будет установлен 2,0-литровый 150-сильный турбодизель с пиковым крутящим моментом 320 Нм. Расход топлива составляет 4,5 и 4,7 литра на 100 километров соответственно.

Volkswagen Golf 4Motion 2014: цена, фото, характеристики

фото задней части

Новинка будет поставляться на рынок в трех основных комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Как уже было сказано выше, даже базовая комплектация порадует автовладельца. В нее входят система подзарядки аккумулятора, система «Старт-Стоп», семь подушек безопасности, системы курсовой стабилизации и активизации тормозов в случае аварии (это предотвратит повторный удар), электрические стеклоподъемники, кондиционер, ходовые светодиодные огни, бортовой компьютер и мультимедийная система с сенсорным дисплеем.

Volkswagen Golf 4Motion 2014: цена, фото, характеристики

фото салона хетчбэка

Видео

Тест-драйв Golf 7 4Motion (видео):

Цена

Полноприводный Volkswagen Golf 4Motion 2014 будет стоить на 1 800 евро дороже переднеприводной версии в аналогичной комплектации.

Источник: autompv.ru

от Avtotop