В Сети рассекретили новую Audi A6 на «официальных» фотографиях

В Сети рассекретили новую Audi A6 на «официальных» фотографиях. На французском форуме любителей слухов о грядущих автомобильных новинках Worldscoop одним из пользователей были опубликованы фотографии нового поколения седана Audi A6. Как заявляет источник, они являются официальными рекламными снимками.

По качеству опубликованных фотографий нельзя судить, что они похожи на рендерные изображения, созданные каким-нибудь специалистом компьютерного дизайна. Возможно, они, действительно, оригинальные и взяты с грядущего пресс-релиза новинки. Также дизайн передней части автомобиля на фотоснимке в значительной степени соответствует эскизу, опубликованному Audi еще в марте 2017 года.

В Сети рассекретили новую Audi A6 на «официальных» фотографиях

Судя по фотографиям, новая A6 получила общий для всего модельного ряда новый язык дизайна. Общественность увидела его ранее в прошлом году на представленных A8 и A7 Sportback. Передняя часть очень напоминает флагманский седан A8. А вот формы задней части кузова можно назвать уникальными. Общей с А8 является только хромированная горизонтальная полоса, объединяющая задние фонари.

Фотошпионы выяснили, что в салоне новой Audi A6 появятся информационно-развлекательная система с двумя сенсорными экранами и новое поколение панели приборов Audi Virtual Cockpit. Подобные новшества уже реализованы в супер-кроссовере Lamborghini Urus.

В Сети рассекретили новую Audi A6 на «официальных» фотографиях

Силовая гамма новинки будет состоять из бензиновых четырех- и шестицилиндровых турбомоторов и турбодизелей.

Кстати, ранее компания Audi опубликовал видеотизер A6 нового поколения.

от Avtotop