В России стартуют продажи спецверсии Chery Tiggo 3 Limited

В России стартуют продажи спецверсии Chery Tiggo 3 Limited. Спецверсию Tiggo 3 назвали Limited, ее отличие от прочих комплектаций – двухцветная окраска кузова: основной цвет – белый, стойки, крыша и корпуса наружных зеркал выполнены в черном. Также у нового варианта в черный частично окрашен передний бампер. Всего выпущено лишь 100 кроссоверов Chery Tiggo 3 Limited.

Двухцветный «паркетник» доступен только в топовой комплектации Luxury. В список оборудования этой версии входят: противотуманки с функцией подсветки поворотов, обогрев и электрорегулировки боковых зеркал, задние датчики парктроника, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, круиз-контроль, подогрев передних кресел, кондиционер и мультимедийная система.

На российском рынке кроссовер представлен с единственным четырехцилиндровым бензиновым мотором 1.6 мощностью 126 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. Привод – только передний.

В России стартуют продажи спецверсии Chery Tiggo 3 Limited

Как заявили в российском офисе Chery, с учетом всех спецпредложений (кредитная программа и Trade-in) цена Tiggo 3 Limited с МКП составляет 779 900 рублей, с вариатором – 829 900 рублей. Подробности об акциях можно узнать в дилерских центрах.

Напомним, Tiggo 3 является самой популярной моделью Chery в России: в 2017-м кроссовер разошелся по нашей стране тиражом в 2 651 экземпляр. «Паркетник» лидирует и по итогам первого квартала 2018-го: с января по март текущего года продано 749 автомобилей Tiggo 3.

от Avtotop