В пресс-службе КАМАЗа рассказали о том, что первым покупателем УАЗ Профи стала компания, которая занимается оптовой торговлей и заготовкой промысловой пушнины. Клиент выбрал комплектацию «Стандарт» с широкой платформой. Автомобиль получил систему ABS+EBD, подушку безопасности водителя, электростеклоподъёмники, салонный фильтр, центральный замок, боковые зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировками.

В рамках новой госпрограммы «Своё дело» продан УАЗ Патриот

«Как только был объявлен старт продаж нового грузового автомобиля УАЗ Профи, я сразу обратился в дилерский центр «Взлёт», чтобы заказать новинку. Мы заранее изучили всю информацию по модели и поняли, что это идеальный вариант для нашей компании. Это отличное соотношение цена/качество. Узнав, что новый Профи обладает грузоподъёмностью 1,5 тонны, я понял, что теперь мы можем перевозить ещё больше сырья и товаров», — комментирует клиент Алексей Елтышев.

Цена начальной версии автомобиля с учётом новой программы по утилизации составила 649 000 рублей. «Проходимый автомобиль, комфортабельный салон, широкая платформа, мощные мосты и двигатель, и всё то, чем славятся автомобили Ульяновского автозавода не оставили сомнений в правильности нашего выбора. А оформленная совместно дилерским центром «Взлёт» и компанией «ВЭБ-Лизинг» для нас скидка 6% и 12,5% определила способ приобретения», — добавил покупатель.

В рамках новой госпрограммы «Своё дело» продан УАЗ Патриот

«На фоне нестабильной рыночной конъюнктуры, адресные программы господдержки остаются одним из ключевых элементов для стимулирования потребительского спроса. Мы надеемся, что в ближайшее время наши клиенты смогут оценить универсальность и функциональность нового ульяновского грузовика Профи», — сказал заместитель генерального директора ООО «УАЗ» Сергей Травкин.

Читайте также:

УАЗ дал старт официальным продажам Профи

Источник: kolesa.ru

от Avtotop