Окна ПВХ, пришедшие на смену старым деревянным окнам, прочно занимают лидирующие позиции на рынке светопрозрачных конструкций. С каждым годом количество потребителей, предпочитающих их, увеличивается. Уже невозможно представить новостройку без установленных окон ПВХ, подробнее на сайте https://forms.by/. Выбор большинства становится понятен после анализа преимуществ, которые получит владелец.

В чем преимущества окон ПВХ

Преимущества окон ПВХ

  • Надежная фурнитура и качественные уплотнители обеспечивают идеальную герметичность окон ПВХ. Установка их в вашем доме обеспечит защиту от сквозняков, ветра и осадков.
  •  Конструкция окон ПВХ позволяет значительно снизить потери тепла в вашем доме и сэкономить на отоплении. Благодаря наличию камеры в стеклопакете и ПВХ-профилю мороз уже не страшен. Пластиковые окна также обеспечивают хорошую звукоизоляцию, поэтому уличный шум не будет беспокоить вас и вашу семью.
  •  Окна ПВХ – самый прочный вид окон. Срок их службы достигает 40-50 лет. Пластиковые окна не подвержены влиянию атмосферы. Он не выгорает, не выцветает, не деформируется, не гниет, не крошится и не шелушится. С годами эти окна сохраняют свой первоначальный вид.
  • Внимание к окружающей среде. Несмотря на слухи о вреде пластиковых окон, давно доказана их экологичность и безопасность для здоровья человека и окружающей среды, а также из него изготавливают многие другие изделия, такие как пластиковые стаканчики, ПЭТ-бутылки для напитков. В отличие от деревянных окон, которые требуют покраски и обработки различными химикатами, окна из ПВХ не наносят вреда ни вам, ни вашим близким.
  • Простота обслуживания. Окна ПВХ не требуют особого ухода. Установив их в своем доме, вы сможете забыть о покраске рам, отоплении зимой и интенсивной мойке старых деревянных рам. Все, что нужно, это протереть окна влажной тряпкой без дополнительных средств. Мы рекомендуем заменять уплотнения и регулировать фитинги каждые несколько лет, чтобы продлить срок службы. Данные услуги оказывают все компании, торгующие окнами ПВХ.
    экстерьер. Окна ПВХ имеют красивый внешний вид, который дополнит дизайн любого помещения.
  • Сегодня производители окон ПВХ предлагают широкий выбор форм, цветов и фактур пластиковых оконных рам, среди которых каждый сможет найти вариант по душе.
    цена. Пластиковые окна превосходят деревянные и алюминиевые конструкции по всем параметрам, в том числе и по цене. При всех преимуществах, которые они имеют, цена их не кусает и купить хорошее окно ПВХ может каждый.
  • При всех вышеперечисленных достоинствах можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день окна ПВХ являются оптимальным решением для остекления как квартир, так и частных домов, офисов и производственных помещений.