С октября текущего года УАЗ Патриот будет доступен в четырех вариантах исполнения: «Классик», «Оптимум», «Престиж» и «Максимум». Список оборудования у базовой версии – как и ее название – прежний: раздаточная коробка с механическим приводом управления, электростеклоподъемники передних и задних дверей, электрорегулировка и подогрев наружных зеркал, регулировка руля по углу наклона и вылету, подушка безопасности водителя, ABS, EBD. Цена самой дешевой модификации все так же составляет 699 000 рублей.

УАЗ Патриот получил новые комплектации

В арсенале версии «Оптимум» (789 000 рублей) значатся: раздаточная коробка с электромеханическим приводом управления, два «эйрбэга», кондиционер, подголовники задних кресел, наружные зеркала в цвет кузова со встроенными повторителями поворотов. Для этого варианта исполнения предлагается пакет «Мультимедиа» (19 000 рублей): мультимедийная система с ОС Windows и 7-дюймовым тачскрином, 6 динамиков, SD с картами навигации, антенна GPS.

УАЗ Патриот получил новые комплектации

Комплектация «Престиж» (899 000 рублей) дополнительно имеет: комбинацию приборов с функцией бортового компьютера, круиз-контроль, 16-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних сидений и рулевого колеса, камеру заднего вида, ESP, системы контроля тягового усилия и контроля торможения в повороте, систему помощи при начале движения на подъёме, режим Off-Road. Также в этой версии есть мультимедиа-система на Android.

Опционально для «престижной» модификации доступны «Зимний пакет» (19 000 рублей) и «Пакет Климат» (16 000 рублей). В первый набор вошли обогрев лобового стекла, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости, во второй – атермальные стекла, кроме лобового, и однозонный климат-контроль.

УАЗ Патриот получил новые комплектации

В топовой версии «Максимум» (969 000 рублей) внедорожник получил 18-дюймовые диски, климат-контроль, камеру заднего вида, передние и задние датчики парктроника. Для самой дорогой комплектации предусмотрен пакет «Стиль»: обивка кресел темной кожей, регулировка поясничного подпора водительского сиденья, задний подлокотник с двумя подстаканниками. Стоимость этого набора — 52 000 рублей.

УАЗ Патриот оснащается бензиновым мотором 2.7 мощностью 135 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой».

Напомним, этой осенью у внедорожника должен появиться еще один опциональный пакет – Off-road.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop