Три модели Volkswagen получили версию Crest

В Индии стартуют продажи особых модификаций бюджетных седанов Vento и Ameo и хэтчбека Polo.

Все три модели доступны в версии, получившей название Crest. В этой комплектации Vento, Ameo и Polo отличаются оформлением экстерьера и интерьера. Так, у всех автомобилей спецсерии крыши окрашены в черный цвет, по бокам имеются черные же молдинги, а на задней части кузова – изображение герба Вольфсбурга, родины Volkswagen.

1 / 3

На фото: Volkswagen Vento Crest

2 / 3

На фото: Volkswagen Polo Crest

3 / 3

На фото: Volkswagen Ameo Crest

Vento Crest и Polo Crest получили черные спойлеры, у хэтча и Амео есть декоративные темные полоски на багажниках. Кресла всех «немцев» обиты кожей песочного цвета с ромбовидным рисунком. В арсенале новинок также значатся особые коврики.

1 / 2

2 / 2

Моторы остались прежними. Для всех трех моделей предусмотрен полуторалитровый дизель TDI: у Ameo и Vento мощность агрегата составляет 110 л.с., у хэтча Polo – 90 л.с. Амео и Поло также можно купить с бензиновым двигателем MPI объемом 1,2 литра и отдачей в 75 л.с. «Четырехдверка» Vento доступна с бензиновыми 1.2 TSI и 1.6 MPI, каждый из которых выдает 105 л.с.

1 / 2

2 / 2

Напомним, Венто – это «близнец» нашего Volkswagen Polo Sedan. Субкомпактный седан Ameo (его длина не превышает четырех метров) создан на базе VW Vento/Polo и предназначен только для индийского рынка, в других странах эта модель не продается.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop