На российском рынке появилась особая модификация седана Nissan Teana 2 поколения – спецверсия SV. Новинку отличают иные спойлеры спереди и сзади, обтекатели порогов, брызговики спереди и сзади и легкосплавные диски R17 особого цвета.

Спецверсия Nissan Teana SV 2013

Фото Nissan Teana SV 2013 года

Технические характеристики

Данная модификация предлагается исключительно для Nissan Teana с передним приводом, который комплектуется двигателями объемом 2,5 или 3,5 литра мощностью 182 и 249 л.с. соответственно. Пару силовым установкам составляет вариатор. Первым двигателем оснащается комплектация Premium+, вторым – Premium.

Спецверсия Nissan Teana SV 2013

Что касается комплектации Premium, то в нее включены подушки безопасности, система стабилизации и ABS, биксеноновая оптика, электропакет, зеркала с подогревом и электроприводом, кожа для отделки салона, подогрев сидений спереди и климат-контроль. В модификации Premium + также доступны «противотуманки» и мощная аудиосистема.

Спецверсия Nissan Teana SV 2013

салон

Цена

Стоимость спецверсии Nissan Teana SV варьируется от 1 392 000 за версию с 2,5-литровым мотором до 1 553 000 за модификацию с двигателем 3,5 литра.

Напомним, что Nissan Teana 3 поколения поступит в продажу в России в конце 2013 года.

Источник: autompv.ru

от Avtotop