В пресс-центре Ford Sollers рассказали о расширении сети сервисных партнёров Ford Quick Lane в России. Их количество будет удвоено и составит 22 станции обслуживания. Напомним, они представляют собой авторизованные сервисы, обеспечивающие негарантийное обслуживание автомобилей марки (в основном тех, которые старше трёх лет), с соблюдением всех требований и корпоративных стандартов качества компании.

СП Ford Sollers сообщает о расширении сети Quick Lane в РФ

Помимо этого сотрудники Ford Quick Lane осуществляют продажу оригинальных запчастей и аксессуаров. На сегодняшний день сервисы открыты в одиннадцати городах России, также скоро начнут действовать центры в таких городах как Воскресенск, Захарово, Раменское, а также Абакан, Березники, Калининград, Ковров, Новый Уренгой, Орск, Стерлитамак и Томск.

«Непрерывно развивающаяся сеть сервисных центров Ford Quick Lane предоставляет качественный и удобный сервис клиентам Ford в регионах, — комментирует директор по послепродажному обслуживанию Ford Sollers Тимофей Яновский. — Благодаря авторизованным сервисам, владельцы постгарантийных автомобилей могут получать обслуживание того качества и уровня, которое они ожидают от официального дилера Ford».

СП Ford Sollers сообщает о расширении сети Quick Lane в РФ
СП Ford Sollers сообщает о расширении сети Quick Lane в РФ

В компании отметили, что персонал официальных партнёров Ford Quick Lane проходит требуемое обучение, чтобы осуществлять качественное техническое обслуживание, предоставлять консультации и рекомендации, касающиеся машин клиентов. Отмечается, что претендующий на сотрудничество с Ford сервисный центр должен быть не только хорошо оснащен и удобно расположен, но также и обязан обеспечивать стабильно высокий уровень обслуживания.

Читайте также:

Ford Sollers объявляет об открытии первых сервисных центров новой сети в России

Источник: kolesa.ru

от Avtotop