С выхода восьмого поколения седана Chevrolet Malibu не прошло и года, как производитель представил его рестайлинговую версию. Новинка обзавелась некоторыми усовершенствованиями в отношении как экстерьера, так и интерьера, расширившейся линейкой силовых установок и некоторыми опциями, перешедшими в базовую комплектацию.

Седан Chevrolet Malibu 2014 года (фото, цена)

Фото Chevrolet Malibu 2014 модельного года

Обновленный автомобиль получил новую двухсегментную радиаторную решетку, придавшую автомобилю сходство с Impala. Также в списке изменений: обновленный передний бампер, новая задняя оптика, большее число хромированных элементов отделки.

Седан Chevrolet Malibu 2014 года (фото, цена)

Технические характеристики Chevrolet Malibu 2014

В базовой версии автомобиль комплектуется 2,5-литровым мотором мощностью 196 л.с. (253 Нм). Вместе с перенастроенной автоматической трансмиссией и системой старт-стоп этот двигатель расходует 6,7 л на 100 км пути в условиях трассы, расход в городских условиях составляет 10,2 л. Также инженерами был переработан турбированный двигатель объемом 2,0 литра, за счет чего крутящий момент возрос на 14%, а мощность составила 259 л.с.

Седан Chevrolet Malibu 2014 года (фото, цена)

фото седана сбоку

После того, как инженеры переработали спинки передних кресел и установили новую подушку на задний диван, внутри Chevrolet Malibu 2014 стало значительно просторнее – пространство для ног увеличилось на 32 мм. Заметны изменения и в дизайне центральной консоли, теперь кроме двух подстаканников она включает и емкость для мобильных телефонов.

Седан Chevrolet Malibu 2014 года (фото, цена)

фото салона

Цена

Цены на автомобиль будут объявлены в ближайшее время.

Источник: autompv.ru

от Avtotop