Рено Scenic 2012 в России: фото, видео

Renault Scenic 2012 — фото

Renault анонсировала начало российских продаж обновленного минивэна Scenic.

Изменения в обновленном Renault Scenic 2012

Модель получила видоизмененную переднюю часть: дневные светодиодные ходовые огни, новые задние фонари, черные глянцевые и хромированные детали отделки, а также новые легкосплавные диски, а также два новых цвета кузова (гранатовый и голубой опал).

Комплектации и опции нового Рено Сценик 2012 года

В комплектациях Scenic коллекции 2012 года будет представлена интегрированная навигационная системам Carminat TomTom на русском языке. Система курсовой устойчивости ESP с функцией Hill Start Assist (ассистент при трогании в горку) автоматически поддержит автомобиль на крутом склоне, создавая небольшое тормозное усилие в момент отпускания водителем педали тормоза.

Рено Scenic 2012 в России: фото, видео

Фото салона

Scenic – это первая модель Renault, которая будет оснащаться интеллектуальной системой видеоконтроля Visio System. Она работает благодаря встроенной видеокамере, расположенной за салонным зеркалом заднего вида, которая осуществляет слежение за полосой движения (предупреждает водителя звуковым сигналом в случае непроизвольного пересечения линий дорожной разметки) и автоматическое переключение фар в зависимости от ситуации на дороге.

Цена

Цены на Renault Scenic 2012 в России:

Рено Scenic 2012 в России: фото, видео

Видео

Видео ролик о машине:

Видео — демонстрация работы системы Visio System: автоматическое переключение дальнего и ближнего света, и д.р:

Источник: autompv.ru

от Avtotop