Длина седана GA4 составляет 4 692 мм, ширина – 1 805 мм, высота – 1 500 мм, а размер колесной базы равен 2 660 мм. Минимальный объем багажника – 480 литров. Дизайн новинки выполнен в фирменном стиле GAC Trumpchi. Передок смотрится гармонично, а вот задние фонари немного теряются на фоне массивной кормы.

1 / 4

2 / 4

3 / 4

4 / 4

В салоне – традиционное для «китайцев» обилие хромированных вставок. Для задних пассажиров предусмотрены дефлекторы вентиляции и свой USB-порт. В список оборудования вошли мультимедийная система с тачскрином и доступом к интернету, климатическая установка, люк с электроприводом. У дорогих версий еще есть система кругового видеообзора. Также в арсенале GAC Trumpchi GA4 значатся: система бесключевого доступа, парктроник, ABS, EBD, ESP и система контроля тяги.

1 / 5

2 / 5

3 / 5

4 / 5

5 / 5

Седан оснащается бензиновыми «атмосферником» 1.5 и турбомотором 1.3 мощностью 114 и 137 л.с. соответственно. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат».

Цены GA4 лежат в диапазоне от 73 800 до 115 800 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 649 000 – 1 019 000 рублей по актуальному курсу. В GAC пока не сообщали о планах продавать новинку за пределами Китая.

Представленный в США китайский седан выходит на рынок

Кстати, первый публичный показ «четырехдверки» состоялся вовсе не в Поднебесной, а в США – модель представили несколько дней назад на Детройтском автосалоне. Во время презентации руководство GAC заявило о том, что компания выйдет на американский рынок во второй половине 2019 года.

Не исключено, что GA4 станет одной из моделей, которые будут продавать в Штатах. Правда, марку Trumpchi американцы не увидят: даже машины, дебютировавшие в Детройте, были лишены соответствующих шильдиков. Такое решение принято в связи с тем, что слово Trumpchi созвучно с фамилией нынешнего президента США, отношение к которому в стране неоднозначное. Скорее всего, для Америки китайцы создадут новый бренд.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop