Кроссовер H2s дебютировал в Поднебесной лишь год назад, но бренд Haval уже запускает в продажу посвежевшую модель, ее снимки опубликовало издание Autohome. «Паркетник» по-прежнему предлагается в двух версиях – «статусной» Red Label и «оспортивленной» Blue Label.

Обе модификации обзавелись новыми радиаторными решетками: у «красного» кросса эта деталь теперь имеет рисунок в виде сот, у «синего» она стала больше и получила пять горизонтальных полос вместо трех. Кроме того, над противотуманками появились хромированные декоративные элементы, а Haval H2s Blue Label еще получил другой передний бампер. У кроссовера Red Label патрубки выхлопной системы стали круглыми, ранее они были квадратными.

В салоне изменений нет, двигатель тоже прежний. Обе версии доступны с бензиновым турбомотором 1.5 мощностью 150 л.с., который сочетается с шестиступенчатой «механикой» или семидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Привод – только передний.

Представлен рестайлинговый кроссовер Haval H2s

В арсенале Haval H2s значатся: панорамная крыша, передние и боковые подушки безопасности, мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным экраном, круиз-контроль, автопарковщик, система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска двигателя, климат-контроль, камера заднего вида.

1 / 4

На фото: Haval H2s Red Label

2 / 4

На фото: Haval H2s Red Label

3 / 4

На фото: Haval H2s Blue Label

4 / 4

На фото: Haval H2s Blue Label

Цена обновленного Haval H2s Red Label начинается с отметки в 85 000 юаней, что эквивалентно примерно 737 000 рублей по текущему курсу. Haval H2s Blue Label обойдется минимум в 84 000 юаней (около 729 000 рублей).

В России H2s не представлен, продавать эту модель у нас пока не планируют. Как сообщалось ранее, в РФ ближайшими премьерами марки станут кросс H6 Coupe и внедорожник H9 с дизелем.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop