Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным механиком или воином выходного дня, сиденье-скрипер — это необходимая вещь. Ремонт и обслуживание автомобиля могут нанести вред вашему телу. Лучшее сиденье-ползунок помогает предотвратить растяжение и травмы, повышая производительность.

Вы найдете различные стили и формы сидений-ползунков. Ваша цель — найти модель, которая сделает ремонт и обслуживание безболезненными. Если вы не можете сориентироваться в различных марках, сегодняшнее руководство поможет вам выбрать лучшее для ваших нужд. А купить стулья и
лежаки на колёсиках в автосервис можно по ссылке.

Things You Need to Know About Mechanics Creepers | Industry Today

Что такое стул механика?


Работа механика может быть очень тяжелой. Именно поэтому было разработано кресло-ползунок. Сиденья-ползунки значительно облегчают ремонтные работы вокруг автомобилей. Некоторые из них представляют собой просто подкатные сиденья, сделанные для обеспечения правильного положения сидя. Вам не придется стоять во время работы вокруг автомобиля.

Другие представляют собой подкатные скамейки, которые позволяют заезжать под автомобиль. Другие представляют собой комбинацию подкатного сиденья и подкатной скамьи. Такие сиденья для ползания могут быстро превращаться из подкатного сиденья в подкатную скамью.

Характеристики, которые следует учитывать в хороших сиденьях для ползунков
Набивка
Чем больше набивки на сиденье, тем оно удобнее. Достижение комфорта в любом гараже идет рука об руку с производительностью. Вы же не хотите иметь дело с новыми болями из-за плохо сконструированного сиденья. Проверьте, чтобы амортизация и мягкие материалы вокруг головы и спины были достаточными для ваших нужд.

Конструкционные материалы
Вы найдете сиденья для ползунков, изготовленные из металла, пластика и фанеры. Пластик и металл являются наиболее прочными, а фанера — наименее прочной. Что касается комфорта, обратите внимание, что пластиковые сиденья для механиков могут быть изготовлены методом формовки, что обеспечивает больший комфорт, чем металлические. Таким образом, это вопрос баланса между долговечностью и комфортом.

Мобильность
Насколько плавно катится ваш крипер? Все дело в том, насколько легко сиденье будет перемещаться по автомобилю, а также входить и выходить из подкапотного пространства. Колеса с плавным ходом гарантируют, что вы не будете испытывать усталость при передвижении. Тип выбранных вами колес зависит от пола вашего гаража.

Если у вас ровный гараж, вы можете обойтись маленькими колесами. Но неровный пол требует больших колес для плавного передвижения. Материал, из которого изготовлены колеса, также влияет на общую долговечность сиденья. Резиновые колеса служат дольше, чем пластиковые.

Лоток для инструментов
Лоток для инструментов — это функция, которую большинство механиков используют на своем сиденье для крипера. Это, пожалуй, второе по значимости преимущество приобретения сиденья для ползунов. Во-первых, он может быть магнитным, чтобы винты не рассыпались при движении. Во-вторых, он позволяет держать любимые инструменты под рукой.