С ноября россиянам доступны новые онлайн-сервисы покупки сертифицированных автомобилей Renault с пробегом. Так, теперь клиент может оценить свою старую машину на официальном сайте бренда: для этого нужно указать марку, модель, комплектацию и состояние авто, после чего станет известна его предварительная стоимость.

Новые онлайн-сервисы для программы Renault Selection

Кроме того, при покупке подержанной машины Renault можно подать заявление на кредит онлайн (опять же на сайте Рено) и получить решение банка, не выходя из дома. «Это значительно экономит время, так как ранее для получения предварительной стоимости своего автомобиля и подачи заявления на кредит было необходимо личное присутствие клиента в дилерском центре», — сообщили в пресс-службе российского офиса Renault.

Новые онлайн-сервисы для программы Renault Selection

Напомним, программа Renault Selection заработала в России в прошлом году. Как отметили в компании, в 2017-м в программе приняли участие 100 официальных дилерских центров – в два раза больше, чем в 2016-м. Ожидается, что до конца текущего года дилеры Renault Selection реализуют более 2 000 сертифицированных машин с пробегом.

Программа распространяется на модели Renault не старше семи лет, пробег автомобилей не должен превышать 150 000 км.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop