Все три конкурса стартовали на Kolesa.ru одновременно. Уже сейчас можно выиграть один из 40 сертификатов в магазин автозапчастей Autodoc, ответив на 11 несложных вопросов викторины о моторном масле. Нужно ли менять масло, если оно потемнело? Стоит ли промывать мотор? Что означает буква W в индексе вязкости? Даже если вы точно не знаете ответ, это неважно! Мы расскажем вам правду и развенчаем известные мифы. Ну а количество правильных ответов не влияет на шансы выиграть.

Миллион километров под защитой: Total раздаёт подарки перед новым годом!

Второй конкурс предназначен для тех, кто собирается поменять масло в ближайшее время. Как узнать, какое масло подходит именно вашему автомобилю? Воспользуйтесь удобным интерфейсом для подбора, сделайте репост в соцесети, зарегистрируйтесь и получите одну из 20 канистр масла Total Quartz.

Ну и, наконец, для тех, кто уже купил что-то из продукции Total Quartz, Kolesa.ru разыграют сертификат на 50 000 рублей в интернет-магазин Ozon.ru. Достаточно отправить чек от покупки в специальную форму и генератор случайных чисел выберет победителя.

Конкурсы действуют до 31 декабря, а в начале 2018 года мы объявим победителей!

Источник: kolesa.ru

от Avtotop