Челнинский производитель грузовых автомобилей сегодня, 22 января 2018 года, вышел из зимнего корпоративного отпуска, который длился с 9 по 21 января. В этот период в штатном режиме продолжали работать сотрудники ремонтных и сервисных служб, которые отвечают за работоспособность оборудования, жизнеобеспечение зданий, сооружений, а также персонал, занимающийся составлением отчётности.

КАМАЗ и ГАЗ снова запустили конвейеры

Помимо этого не уходили в корпоративный отпуск специалисты тех подразделений, которые отвечают за продажу автомобильной техники, а также сотрудники, выполняющие заказы по продукции диверсификации. Отметим, в течение оставшихся рабочих дней текущего месяца КАМАЗ намеревается выпустить свыше 1 100 машин и 1 200 силовых агрегатов, отгрузить запасных частей на один миллиард рублей.

Возобновил работу также завод Группы ГАЗ в Нижнем Новгороде. В течение коллективного отпуска на предприятии были проведены работы по модернизации конвейеров и других производственных комплексов, которые помогли развитию производства новых моделей семейства Next с увеличенной грузоподъёмностью: речь идёт о Газели Next 4,6 и Газоне Next 10.

КАМАЗ и ГАЗ снова запустили конвейеры

В прошлом месяце портал «Колёса.ру» сообщал о том, что Группа ГАЗ запустила в производство две новые модели – грузовик и лёгкий коммерческий автомобиль. Помимо этого на Горьковском автозаводе во время корпоративного отпуска специалисты провели сервисное обслуживание оборудования, которое было бы невозможно организовать без остановки процесса производства машин.

Читайте также:

«Группа ГАЗ» готовится к разработке электрокара

Источник: kolesa.ru

от Avtotop