Успокойте нервы с помощью наших советов, которые помогут вам сдать экзамен по вождению с первого раза. Беспокойство — это нормально, но лучший способ успокоить его в день экзамена — быть максимально подготовленным. А если вы много работаете и у вас нет времени на зубрежку, рекомендую купить права по ссылке.

Как успешно получить водительские права?

Воспользуйтесь советами наших экспертов, которые помогут вам сохранить спокойствие в ответственный день.

Как быстро сдать экзамен по вождению?

  1. Приходите вовремя
    Это очевидно, но если вы придете на экзамен вовремя, вы начнете с правильного пути.

Опаздывая, вы рискуете пропустить экзамен, а торопясь, вы будете чувствовать себя взволнованно, даже если успеете.

Приезжайте в центр тестирования за 10-20 минут до начала, чтобы у вас было достаточно времени на подготовку, но не пришлось долго ждать.

Важно также хорошо выспаться, чтобы избежать ненужного стресса или волнения.

  1. Проведите урок заранее
    Мы бы также рекомендовали, если это возможно, провести урок вождения в день экзамена — так вы сможете повторить все маневры или получить разъяснения по вопросам, которые могут возникнуть в последнюю минуту.

Предварительный урок поможет успокоить нервы и настроиться на вождение, особенно если вы получали двухчасовые уроки в течение нескольких недель перед экзаменом, что мы также рекомендуем.

Молодые водители предупреждены о поддельных страховых полисах
Знаете ли вы, что мы предлагаем специальное страхование для начинающих водителей?

  1. Проверьте, есть ли у вас все необходимое
    Тысячи экзаменов по вождению каждый год не проводятся из-за того, что кандидат не может прийти в день экзамена со всем необходимым.

Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы и что ваш автомобиль оборудован надлежащим образом и соответствует стандартам экзамена.

  1. Используйте автомобиль вашего инструктора
    Нахождение в автомобиле, который вы хорошо знаете и в котором чувствуете себя комфортно, может максимально увеличить шансы сдать экзамен по вождению с первого раза.

Она не только будет соответствовать стандартам экзаменаторов (есть определенные требования, например, наличие дополнительных зеркал, которым должны соответствовать автомобили для экзамена), но и даст вам преимущество, когда дело дойдет до раздела экзамена «Покажи мне, расскажи мне» — вы будете точно знать, где и как активировать такие элементы управления, как кондиционер или противотуманные фары, например.

Попросите инструктора рассказать вам об устройстве автомобиля столько раз, сколько вам нужно. Это поможет вам легко пройти начальную часть теста, и вы сможете начать его уверенно, еще не выехав на дорогу.