Иногда секс может стать «не очень приятным» занятием. Он должен вызывать трепет в животе и в то же время заставлять вас чувствовать себя умиротворенным. Однако многие из нас чувствуют отвращение к «разговору о птичках и пчелках» из-за многих факторов. Низкий баланс между работой и личной жизнью и стресс — вот некоторые из препятствий в нашей сексуальной жизни.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете улучшить свое сексуальное здоровье и общее самочувствие. Но для этого необходимо время, усилия и готовность к изменениям. А если в данный момент у вас нет партнера, записаться на эротический массаж можно по ссылке.

Как повысить качество секса?

«Интимная жизнь — это не то, чего можно достичь за одну ночь или следуя какому-то быстрому решению. Вы должны быть готовы приложить усилия и посвятить себя тому, чтобы увидеть изменения в вашей обыденной сексуальной жизни», — говорит Каур.

Общение

Это может показаться очевидным, но общение является ключевым моментом, когда речь идет о здоровых сексуальных отношениях с партнером. Общение — это основа любых успешных отношений. Когда вы открыто и честно общаетесь друг с другом, вы оба чувствуете себя достаточно комфортно, чтобы поделиться тем, что вы действительно думаете и чувствуете. Это позволяет вам выражать свои желания и потребности, не опасаясь осуждения со стороны партнера. Очень важно говорить о своих ожиданиях до того, как вы приступите к любому половому акту. Поговорите о том, что вам нравится и что не нравится. Обсудите свои фантазии и фетиши. Если вы не обсудите эти вопросы заранее, вы можете не знать, как доставить удовольствие своему партнеру.

Принятие

Если вы принимаете себя как личность и учитесь любить себя, вы естественным образом будете привлекать в свою жизнь людей, которые совместимы с вами. Принятие означает принятие себя со всеми своими недостатками, достоинствами и слабостями. Принятие себя — это первый шаг на пути к счастью. Когда вы станете счастливее, вы естественным образом привлечете в свою жизнь положительную энергию.

Уделяйте время смеху

Доказано, что смех повышает уровень тестостерона и увеличивает приток крови. Поэтому, если вы хотите улучшить свои сексуальные возможности, смех — отличный способ. Смех также способствует выделению эндорфинов, которые делают вас счастливыми и расслабленными, что приводит к повышению энергии и улучшению настроения. Очень важно сделать перерыв в сексе и просто посмеяться вместе. Причина этого в том, что ваш разум и тело нуждаются в отдыхе. Когда вы устаете, ваш разум становится рассеянным, и вы можете потерять концентрацию. Перерывы позволят вам восстановить силы и вернуться друг к другу сильнее, чем когда-либо.