Звание российского бестселлера марки подтверждает Hyundai Creta, востребованный кроссовер, производство которого стартовало на заводе компании в Санкт-Петербурге летом 2016 года. Представители местного офиса корейского бренда отчитались о продаже 80 000-ого по счёту автомобиля, что подтверждает высокий спрос на эту модель.

Hyundai Creta разошлась по России тиражом свыше 80 000 экземпляров

Hyundai Creta стремительно вырвалась в лидеры продаж в своём сегменте – буквально с первого месяца после начала реализации. Кроссовер перешагнул отметку в 20 000 купленных экземпляров менее чем за пять месяцев. В общей сложности за 2017 год дилеры продали 55 305 экземпляров модели.

Hyundai Creta разошлась по России тиражом свыше 80 000 экземпляров

Российские клиенты на сегодняшний день могут приобрести модель в одной из четырёх комплектаций: Start, Active, Comfort и Travel. В оснащение базовой версии входят стальные колесные диски размером 16 дюймов, аудиосистема с разъёмами USB и AUX, фронтальные подушки безопасности, системы ABS + EBD, ESP, помощник при старте в гору и при спуске, мультируль и т.д.

Hyundai Creta разошлась по России тиражом свыше 80 000 экземпляров

В компании «Хендэ Мотор СНГ» напомнили о том, что в 2018 году самые популярные модели бренда продолжают участвовать в государственных программах поддержки спроса на авторынке РФ, таких как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которые позволяют купить Hyundai Creta и Solaris в кредит со скидкой в размере 10%.

Читайте также:

Hyundai обновил линейку комплектаций Tucson для России

ОпросВам нравится Hyundai Creta?

  • Да

  • Нет

РезультатыPoll Options are limited because JavaScript is disabled in your browser.

  • Да 70%, 28 28 70% 70% от всех голосов
  • Нет 30%, 12 12 30% 30% от всех голосов

Всего голосов: 4024.01.2018 × Вы или с вашего IP уже голосовали. Голосовать

  • Да
  • Нет

× Вы или с вашего IP уже голосовали. Результаты

Источник: kolesa.ru

от Avtotop