Пакет Red Edition – это красные накладки на бамперы, боковые юбки и коврики в салоне, а также черные 17-дюймовые колесные диски. Кузов Honda Civic с данным декором может быть окрашен в белый, серый, серебристый или черный цвета.

Honda Civic Red Edition поступил в продажу

Как сообщили в австралийском подразделении Хонды, опциональный пакет разработан в преддверии появления на Зеленом континенте «горячего» Civic Type R. Набор Red Edition получат 228 стандартных «пятидверок» – такова мощность двухлитрового турбомотора хот-хэтча в киловаттах (310 л.с.). «Заряженная» версия выйдет на местный рынок до конца октября текущего года.

Доплата за Red Edition составит 2 498 австралийских долларов, что эквивалентно примерно 113 000 рублей по актуальному курсу.

Honda Civic Red Edition поступил в продажу

Обычный Civic в Австралии предлагается с бензиновыми турбодвигателем 1.5 и «атмосферником» 1.8 мощностью 173 и 141 л.с. соответственно. Оба мотора сочетаются с вариатором.

Кстати, у австралийского Honda Civic есть еще пара «цветных» версий – Black Pack и Orange Pack. Все они выпущены лимитированным тиражом.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop