Haval расширяет дилерскую сеть в России

В 2017 году распахнут свои двери восемь новых дилерских центров Haval.

Молодой китайский бренд начинает настоящую экспансию в российские регионы, при этом продажами автомобилей и автозапчастей будут заниматься исключительно партнеры. По сообщению пресс-службы российского офиса марки, в будущем году дилерские центры откроются в Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Тольятти, Уфе, Екатеринбурге, Казани и Москве (второй дилерский центр).

Haval расширяет дилерскую сеть в России

Собственный дилерский центр на Аминьевском шоссе 4А в Москве компания закрывает.

«Дилерский центр на Аминьевском стал первой официальной точкой продаж автомобилей Haval в России. Это был важный этап на пути становления бренда на рынке. Мы сами занимались продажами наших автомобилей. Это позволяло повысить доверие потенциальных партнеров и подтверждало наши серьезные намерения. Теперь, когда у нас есть надежные партнеры в Москве и других городах, мы приняли решение полностью доверить им продажи автомобилей и сконцентрироваться на поставках и развитии дилерской сети Haval», — рассказал генеральный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Коу Сюйгуан.

Haval расширяет дилерскую сеть в России

Цены на самый доступный кроссовер в модельной линейке стартуют с отметки в 939 900 рублей

Всего 14 автосалонов китайской марки будут действовать в 13 городах России. Помимо развития дилерской сети Haval планирует наладить выпуск кроссоверов в технопарке «Узловая», который располагается в Тульской области. Конвейер запустят в 2018 году, а предполагаемая мощность площадки составит 150 000 машин.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop