Компания Great Wall сообщила о старте продаж нового китайского кроссовера Hover M2 на российском автомобильном рынке. Напомним, что впервые автомобиль предстал на обозрение публике еще в 2010 году на Московском автосалоне.

Great Wall Hover M2: цена, фото, характеристики

фото Great Wall Hover M2 2013 года

Технические характеристики

Изначально российские покупатели смогут приобрести лишь переднеприводную модификацию кроссовера с бензиновым полуторалитровым двигателем мощностью 99 лошадиных сил и с механической трансмиссией. Полноприводная модификация Hover M2 станет доступна к середине 2013 года.

Great Wall Hover M2: цена, фото, характеристики

фото сбоку

Great Wall Hover M2: цена, фото, характеристики

Стандартная комплектация кроссовера включает гидроусилитель руля, систему ABS, электростеклоподъемники, кондиционер и подушки безопасности спереди для водителя и пассажира.

Great Wall Hover M2: цена, фото, характеристики

фото салона

Видео

Тест-драйв кроссовера (видео):

Цена

Цена Great Wall Hover M2 в базовой комплектации Standard составляет 519 000 рублей.

В состав версии Luxe входят: отделанное кожей рулевое колесо с кнопками управлением магнитолой, парктроник, спойлер на задней двери. Стоимость этой комплектации — 528 000 рублей.

Топовая комплектация Elite продается по 566 000 рублей. Эта версия оснащается сиденьями с кожаной обивкой и люком с электроприводом и штатной мультимедийной системой (CD/MP3/MP4/DVD/USB/Bluetooth).

Источник: autompv.ru

от Avtotop