Аргентинское подразделение Fiat проводит конкурс: поклонникам бренда предлагается угадать название седана, производство которого стартует в этой стране до конца текущего года. На страницах Fiat Argentina в соцсетях будут опубликованы подсказки, а имя новинки назовут 20 октября, тогда же объявят и победителя конкурса, главный приз – поездка в Италию.

1 / 2

На фото: Fiat Argo. Хэтчбек производят в Бразилии

2 / 2

На фото: Fiat Argo. Хэтчбек производят в Бразилии

Пока нет информации о том, представят ли седан Fiat в конце этой недели. Не исключено, что компания лишь выпустит тизер «четырехдверки», а ее премьера состоится позже.

На данный момент новая модель известна под заводским индексом X6S, ее построят на базе хэтчбека Fiat Argo, дебютировавшего в мае 2017-го. Выпуск «пятидверки» налажен в Бразилии. И седан, и хэтч предназначены для южноамериканского рынка.

Fiat скоро представит новый компактный седан

На фото: интерьер Fiat Argo

Ожидается, что «четырехдверка» получит двигатели 1.3 и 1.8. Теми же моторами оснащается и Argo. У бразильского хэтча двигатели работают как на бензине, так и на этаноле. Еще для Арго предусмотрен литровый агрегат.

Напомним, шпионские фотографии с тестов нового седана Fiat уже не раз выкладывали в Сеть. Правда, разглядеть дизайн новинки на тех снимках невозможно – модель упакована в плотный камуфляж.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop