Вы можете стесняться своей неуклюжей фотографии на водительских правах, но эта карточка — самая важная вещь в вашем бумажнике. Вот почему ваши водительские права — самая важная вещь в вашем бумажнике. А если вас лишают прав за алкоголь, но вы осознали свою вину и хотите сесть за руль как можно раньше, рекомендую купить права по ссылке.

Что делает водительские права незаменимым документом?

Оно идентифицирует вас как водителя, имеющего права

Первая и самая важная цель водительских прав — уведомить сотрудников правоохранительных органов о том, что вы получили водительские права в стране, где вы проживаете, и имеете законное право управлять транспортным средством. Если вас остановит офицер полиции или полицейский штата, первое, что он или она попросит у вас, — это водительское удостоверение. Без них вы не имеете права управлять транспортным средством на дорогах общего пользования.

Они служат вашим официальным удостоверением личности

От вас может потребоваться подтверждение того, что вы тот, за кого себя выдаете, по разным причинам: выписать чек, открыть счет, воспользоваться долговой или кредитной картой, поступить в школу, подать заявление на получение государственных пособий, оформить кредит и т.д. Действующие водительские права являются общепризнанной формой идентификации личности, поскольку на них указана ваша контактная информация и фотография, которую официальные лица могут сравнить с лицом, предъявляющим их в качестве удостоверения личности.

Они позволяют сотрудникам экстренных служб идентифицировать вас, если вы попали в аварию.

Если вы попали в аварию, получили серьезные травмы и не можете связаться с сотрудниками скорой помощи, они будут искать в вашем бумажнике водительские права, чтобы установить вашу личность. Имя и адрес помогут им найти и связаться с членами семьи, чтобы сообщить о ваших травмах. Сотрудники больницы могут использовать информацию, содержащуюся в водительских правах, чтобы начать процесс госпитализации.