Бюджетный тюнинг: Renault Duster от индийских кастомайзеров

В фирме KitUp Automotive посчитали стоковый кроссовер слишком скучным и взялись за его доработку. Давайте посмотрим, что у них получилось.

Renault Duster оснастили новым кузовным обвесом, который включает спортивный бампер со светодиодным обрамлением встроенных противотуманок, серебристую сетку, прикрывающую верхнюю и нижнюю радиаторную решетку, расширенный задний бампер и крупный спойлер.

1 / 5

2 / 5

3 / 5

4 / 5

5 / 5

Эксклюзивности тюнингованному кроссоверу придает также проекционная головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и уникальный окрас кузова, сочетающий матовый серый и матовый зеленый оттенок с глянцевой черной крышей. Внутри автомобиля появилась светло-коричневая кожаная обивка, новая аудиосистема и обивка потолка с эффектом звездного неба.

1 / 2

2 / 2

Под капотом никаких изменений, а на индийском рынке Renault Duster доступен с бензиновым 101-сильным и дизельным 85-сильным моторами объемом 1,5 литра в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой. Бензиновый мотор также может работать в паре с вариатором. Для 110-сильной версии полуторалитрового дизеля же предлагается 6МКП или шестискоростной «робот» АМТ, а также система полного привода.

Ранее мы публиковали фото еще одного тюнинг-проекта из Индии, тоже на базе недорогой модели. Хэтчбек Chevrolet Cruze стал типичным стрирейсерским автомобилем.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop