Фотошпионы засекли на дорогах Германии тестовый образец фейслифтинговой версии BMW 7 Series в кузове G11, которую, вероятно, представят уже в начале следующего года. По этим снимкам можно определить, в чем ждать изменений. Фотографии оказались в распоряжении издания Motor1.com.

BMW уже обкатывает рестайлинг 7 Series

BMW 760Li xDrive V12 «THE NEXT 100 YEARS»

Инженеры-испытатели решили закрыть камуфляжем края передних фар и задних фонарей. Вероятно, нам стоить ожидать изменений в конфигурации оптики флагманской модели “баварцев”. Закамуфлированными также оказались верхняя часть решетки радиаторов и воздухозаборники бампера. Или фотошпионов хотят запутать, или, действительно, рестайлинг ждет нас и в этой части кузова.

Боковой профиль тестового автомобиля не стали прикрывать “цифровой” пленкой, а вот весь задний бампер оказался закрыт. Визуально, задний диффузор кажется немного заниженным по сравнению с текущей серийной версией седана. К сожалению, автомобильные папарацци не смогли запечатлеть салон фейслифтинговой BMW 7 Series. Однако мы знаем, как в этой немецкой компании любят обновлять салоны автомобилей.

BMW уже обкатывает рестайлинг 7 Series

BMW M760Li xDrive

Ничего пока неизвестно и об изменениях в гамме силовых агрегатов. Возможно, стоит ожидать небольшой форсировки текущих моделей моторов. Абсолютно новые двигатели пока не предвидятся.

Ранее Колёса.ру писали, что для BMW 7 Series разработали лимитированную спецверсию.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop