Volkswagen расширил список комплектаций Passat в России

Цены новинок, уже доступных для заказа у официальных российских дилеров марки, известны.

Как рассказали в российском офисе Volkswagen, Passat в кузове седан и Variant теперь оснащаются в том числе новым дизельным двигателем объёмом 2,0 литра мощностью 150 л.с., в пару к которому предлагается шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Седан «с места до сотни» разгоняется за 8,7 секунды, универсал – за 8,9 секунды.

1 / 3

На фото: Volkswagen Passat

2 / 3

На фото: Volkswagen Passat

3 / 3

На фото: интерьер Volkswagen Passat

Расход топлива четырёхдверного Volkswagen Passat с новым дизельным мотором в смешанном цикле составляет 4,6 литра на 100 километров, пятидверная версия потребляет 4,8 литра. Он предлагается в комплектациях Comfortline и Highline. Начальная цена седана составляет 1 710 000 рублей, исполнения Variant – 2 090 000 рублей.

1 / 3

На фото: Volkswagen Passat Variant

2 / 3

На фото: Volkswagen Passat Variant

3 / 3

На фото: интерьер Volkswagen Passat Variant

Отметим, для заказа сейчас доступен Passat Variant в новой версии Highline. Его стартовый ценник – 2 310 000 рублей. Помимо «дизеля» в его моторной гамме есть 180-сильный бензиновый двигатель с турбонаддувом объёмом 1,8 литра, который комплектуется семидиапазонной автоматической трансмиссией.

В списке оснащения комплектации есть комплекс систем безопасности, контроль давления в шинах, технология распознавания усталости водителя, передний и задний датчики парковки Park Pilot, функция старт-стоп, система рекуперативного торможения и не только. Версия Highline также предполагает наличие 17-дюймовых легкосплавных дисков London, трехзонного климат-контроля Climatronic, электронного стояночного тормоза с противооткатной системой и функцией Auto-Hold и подвески для «плохих» дорог.

1 / 2

2 / 2

Опционально покупателям Passat Variant Highline доступны подогрев задних сидений, круиз-контроль, дополнительные подушки безопасности, светодиодные ходовые огни, аудионавигационная система Discover Pro c функцией интеграции со смартфонами. Сиденья немецкого авто исполняются в нескольких вариантах кожи, регулируются по двенадцати направлениям и оборудуются функцией массажа.

Совсем недавно портал «Колёса.ру» сообщал о том, что Volkswagen Polo для России обзавёлся новыми опциями. Узнать о списке опций самой продаваемой модели бренда в РФ все желающие смогут на страницах онлайн-журнала. Отметим, обновлённые версии седана уже можно заказать у официальных дилеров.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop