С момента раскрытия первых тестовых мулов будущего семиместного кроссовера на основе пикапа Nissan Navara прошло более одного года. И вот теперь стало известно, что его мировая премьера состоится на Пекинском международном автосалоне в апреле 2018 года. Об этом журналистам австралийского издания Drive сообщил глава подразделения LCV альянса Renault-Nissan-Mitsubishi Эшвани Гупта.

Внедорожник на базе Nissan Navara представят в Пекине в 2018 году

Nissan Navara ST-X Dual Cab 2017

Сами ниссановцы прочат в конкуренты своему преемнику рамного внедорожника Pathfinder будущую новинку Ford Everest, которая также будет представлена весной следующего года в Пекине. По словам Эшвани Гупты, существует высокая вероятность того, что мы увидим новый полноразмерный внедорожник от Nissan в тот же срок.

Внедорожник на базе Nissan Navara представят в Пекине в 2018 году

Nissan Navara ST-X Dual Cab 2017

«Я могу заверить вас, что Nissan сконцентрирован на производстве рамных автомобилей — пикапов и внедорожников, и мы собираемся присутствовать в каждом сегменте таких кузовов автомобилей в мире. Когда ждать рамную новинку? Я думаю, надо дождаться Пекинского автосалона», — цитируются слова Гупты.

Информация о семиместной версии будущего внедорожника на базе Nissan Navara пока является лишь слухами. Эта новинка точно выйдет на рынок Австралии и Юго-восточной Азии.

Ранее Колёса.ру писали, что пикап Nissan Navara получил лимитированную версию.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop