В январе Nissan представит несколько новинок

Японская марка анонсировала модели, которые будут представлены в середине января на домашнем мотор-шоу.

На автосалоне в Токио дебютируют концептуальные седан Skyline Premium Sport и минивэн Serena Highway Star Premium Sport, новая версия компактвэна Note, получившая имя Mode Premier, и «тюнингованная» Serena Rider.

В январе Nissan представит несколько новинок

На фото: Nissan Skyline Premium Sport Concept

Концепт-версия «четырехдверки» Nissan Skyline (под этим именем в Японии продают Infiniti Q50) отличается от стандартной модели окрашенными в черный цвет решеткой радиатора, крышей, корпусами наружных зеркал и дисками колес. Интерьер у этой модели будет таким же, как у «юбилейной» модификации 60 Limited, которую компания Nissan представила осенью этого года.

В январе Nissan представит несколько новинок

На фото: Nissan Serena Highway Star Premium Sport Concept

Минивэн Serena Highway Star Premium Sport получил агрессивный аэродинамический обвес с декоративными элементами бронзового оттенка. Такого же цвета линии разделяют фары прототипа и проходят по его бокам. Бронзовые же акценты имеются и на дисках.

В январе Nissan представит несколько новинок

На фото: Nissan Serena Rider

Serena Rider можно отличить по радиаторной решетке с горизонтальными хромированными линиями и выполненному в том же стиле массивному переднему бамперу, в который встроили светодиодные противотуманки.

В январе Nissan представит несколько новинок

На фото: Nissan Mode Premier

Рестайлинговый Nissan Note в варианте исполнения Mode Premier обзавелся решеткой радиатора с другим рисунком, серебристыми боковыми зеркалами и такого же цвета сплиттером спереди. Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой e-Power.

Также на автосалоне покажут Nismo-версии компактвэна Note, электромобиля Leaf, хэтча March (в других странах – Micra), кроссовера Juke и спорткаров GT-R и Fairlady.

Напомним, накануне о своих премьерах для мотор-шоу в Токио рассказала компания Mazda.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop