В Сети опубликовали фотографию нового Porsche 911 без камуфляжа

В Сети опубликовали фотографию нового Porsche 911 без камуфляжа. В Социальной сети Instagram пользователи тиражируют фотографию, на которой изображен сзади спорткар Porsche на подъемнике автосервиса с абсолютно новым дизайном кузовных элементов. Пользователь ptsgt4, который выложил этот снимок, утверждает, что взял его с другого аккаунта ninastegmaie, где он уже удален.

Could this be the new Porsche 992 911? Claims are this is the real deal and has leaked on the internet. (Source: @ninastegmaier) It looks a lot like the new Panamera. Wether this is true or not; what do you think about it if this is true? Let me know in the comments down below. // Via: @exclusive_porsche_models // #PTSGT4 #992 #Porsche992 #992911

Публикация от @PTSGT4 — Robin (@ptsgt4) Фев 19, 2018 в 2:24 PST

Также известно, что по геоданным удалось определить, где была сделана фотография. Это сервисный зал автосалона Porsche Zentrum Augsburg в немецком Герстхофене. Автомобиль не имеет государственного номерного знака. Следовательно, его нельзя увидеть на дорогах общего пользования в Германии.

Изображенный на фотоснимке спорткар имеет задние панели кузова и фонари, объединенные горизонтальной светодиодной полосой на всю ширину в стиле новой Panamera. Их рельеф и конструкция соответствует тем, что удалось рассмотреть фотошпионам сквозь камуфляж на тестовых прототипах нового Porsche 911 ранее.

Новое поколение Porsche 911 мы не увидим на ближайшем международном автосалоне в Женеве в марте. Там немцы планируют показать обновленный 911 GT3 RS (991.2) текущей генерации. Поэтому придется подождать до осени. Дебют вполне вероятен на Парижской автовыставке.

Как всегда, линейка Porsche 911 будет состоять из множества моделей. Начальная версия 911 Carrera получит прибавку в 30 л.с., и его мотор будет развивать ровно 400 лошадиных сил. У более «горячей» Carrera S в моторном отсеке будет находиться 450 «лошадей». Кстати, пользователи соцсети сходятся во мнении, что именно Carrera S изображена на фотографии. Версия Porsche 911 Turbo нового поколения продемонстрирует порядка 600 лошадиных сил. Модель 911 Turbo S сможет похвастаться мощностью в 630 «лошадок». При этом в 2022 году при рестайлинге следующего поколения уровень мощности еще вырастет.

В Сети опубликовали фотографию нового Porsche 911 без камуфляжа

Porsche 911 (991) текущей генерации

Также впервые нас ожидает гибридный вариант 911. Он появится к 2023 году. Плагин-гибридный спорткар будет оснащен трехлитровым турбомотором с одним электродвигателем на 94 лошадиные силы и 310 Нм крутящего момента. Суммарная мощность такой установки составит 485 л.с. и 761 Нм, а запас хода на электротяге — до 64 километров.

Любителей Porsche 911 обрадует новость о том, что следующая генерация наконец-то получит подстаканники в салоне.

от Avtotop