В России снижены цены на оригинальные запчасти Mitsubishi

Спецпредложение действует с 19 октября по 31 декабря текущего года, оно распространяется на оригинальные запасные части, предназначенные для кузовного и слесарного ремонта автомобилей Mitsubishi.

Об этом сообщает пресс-служба ООО «ММС Рус», официального дистрибьютора машин японского бренда в России. Как отметили в компании, в среднем цены снижены на 19%, максимальная скидка на отдельные запчасти достигает 30%.

В России снижены цены на оригинальные запчасти Mitsubishi

«В целях поддержки наших потребителей мы объявляем о данном уникальном предложении и уверены, что оно позволит владельцам Mitsubishi в текущих непростых экономических условиях обслуживать свои автомобили в соответствии с высокими стандартами производителя, используя только оригинальные запасные части», — прокомментировал Наоя Накамура, президент и исполнительный директор ООО «ММС Рус».

В России снижены цены на оригинальные запчасти Mitsubishi

В акции участвуют почти 3 000 наименований запчастей. С полным перечнем товаров со скидкой можно ознакомиться на официальном сайте российского подразделения Mitsubishi.

Напомним, в 2016-ом японская марка отмечает 25-летие своего присутствия на рынке РФ. Кроме того, в этом году 15-летний юбилей празднует одна из самых востребованных моделей Mitsubishi – кроссовер Outlander. Недавно стало известно о том, что в России продано почти 200 000 таких автомобилей.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop