В Петербурге пройдет выставка «Мир автомобиля»

В Петербурге пройдет выставка «Мир автомобиля». На стендах выставки посетители смогут ознакомиться с премьерами и новинками сезона, современными гаджетами и технологиями и воспользоваться выгодными предложениями от известных брендов. Кроме того, запланированы зрелищные шоу, тест-драйвы, мастер-классы, выступления известных артистов, а также розыгрыш автомобиля и других ценных призов.

В рамках «Мира автомобиля» официальные дилеры брендов и производители, в числе которых: Mercedes Benz, Maybach, Smart, Jaguar, Land Rover, BMW, MINI, Porsche, Hyundai, Subaru, Infiniti, Nissan, Ford, Mitsubishi, Lifan, Renault, KIA, Nissan, Škoda, Volkswagen и другие.

На выставке можно будет ознакомиться с новинкой российского автопрома – Трицикл – мультифункциональное «рабочее» транспортное средство, «впечатляющее грузоподъемностью до 1 000 кг».

Планируется экспозиция электромобилей — Tesla Model X, Tesla Model S, Renault TWIZY, Renault Kongoo, Bravo EGO. Там же вы сможете узнать множество интересной и полезной информации об электрокарах, например, «компактном бимодальном автомобиле, которым можно управлять без прав», или о перспективах развития электротранспорта в России.

Для любителей зрелищ предназначена развлекательная программа: экстремальное Шоу Мастеров от звездных пилотов Rally Club и DRIFT с ежедневной программой, Кубок Санкт-Петербурга по ралли-спринту и Чемпионат среди Colin McRae Rally, а также – конкурсы и мастер-классы, детские развлечения, азы экстремального вождения, призы и ценные подарки.

В Петербурге пройдет выставка «Мир автомобиля»

Выставка «МИР АВТОМОБИЛЯ» работает 11-15 апреля 2018 года в Петербургском СКК (проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»).

от Avtotop