Новинки, подготовленные специалистами MSO, получили ряд апгрейдов внешности, интерьера и технической начинки. Купе и родстер оснащаются битурбированным двигателем V8 объемом 3,8 литра, отдача которого составляет 679 л.с. и 700 Нм крутящего момента, тогда как мощность стандартной версии составляет 641 л.с. Автомобиль также оснастили новой титановой выхлопной системой.

Тюнинг-подразделение McLaren построило два суперкара

Дизайн экстерьера тоже был улучшен. Эксклюзивный суперкар получил новый передний бампер, капот, вентиляционные «жалюзи» на крыльях, ковш воздухозаборника на крыше (купе), корпуса боковых зеркал и крышку багажника. Все элементы выполнены из карбонового волокна. Завершающим элементом стал комплект новых пятиспицевых колес — атласно-черных у купе и глянцево-черных у родстера.

1 / 8

2 / 8

3 / 8

4 / 8

5 / 8

6 / 8

7 / 8

8 / 8

Кузов обеих моделей окрашен в серый оттенок Liquid Silver с контрастными акцентами Delta Red на переднем сплиттере, боковых юбках и заднем антикрыле. Интьер автомобилей оформлен в аналогичной цветовой гамме.

1 / 5

2 / 5

3 / 5

4 / 5

5 / 5

Обивка салона в обоих автомобилях выполнена алькантарой – в основном черной, с красными акцентами в виде прострочки на передней панели и рулевом колесе. На последнем также присутствует карбоновая отделка. Кресла, наоборот, обиты красным цветом с черными акцентами. Эмблема MSO R вышита черным цветом на подголовниках.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал про проект MSO на базе McLaren 720S, подготовленный для предпринимателя и филантропа Майкла Фукса. Уникальный автомобиль с кузовом цвета Fux Fuchsia был представлен на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop