Самая простая версия Toyota Land Cruiser Prado будет продаваться на британском рынке под названием Utility. Производитель описал новинку как «рабочую лошадку».

1 / 3

2 / 3

3 / 3

Клиенты смогут выбирать между трех- и пятидверным исполнением Prado Utility. Правда, двигатель будет только один – 177-сильный дизель объемом 2,8 литра. Мотор агрегатируется исключительно с механической коробкой передач на версии с трехдверным кузовом, а в пятидверном варианте с «механикой» или «автоматом».

1 / 3

2 / 3

3 / 3

Список базового оборудования модели включает: 17-дюймовые стальные колеса, систему доступа в салон без ключа, пять подушек безопасности, круиз-контроль, кондиционер, ассистент спуска/подъема по склону, аудиосистему с шестью динамиками и Bluetooth, а также рейлинги на крыше.

Toyota выводит "бюджетную" версию Land Cruiser Prado на рынок

Трехдверный Toyota Land Cruiser Prado Utility получил ценник от 32 795 фунтов (около 2 584 000 рублей по актуальному курсу), стоимость пятидверного автомобиля начинается с 34 095 фунтов (2 686 000 рублей).

Кстати, недавно портал «Колеса.ру» рассказывал об успешных продажах рестайлингового внедорожника Land Cruiser Prado на российском рынке.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop