Техника марки ГАЗ продаётся на выгодных условиях

Партнёрское соглашение заключили «Сбербанк Лизинг» и компания «Коммерческие автомобили Группы ГАЗ».

Соглашение о сотрудничестве между компаниями «Сбербанк Лизинг» и «Коммерческие автомобили Группы ГАЗ» даст возможность предпринимателям осуществлять покупку техники российского автомобильного концерна с выгодой, об этом сообщил пресс-секретарь управления маркетинга и массовых коммуникаций АО «Сбербанк Лизинг» Вадим Малышев.

Техника марки ГАЗ продаётся на выгодных условиях

Фирменная лизинговая программа автомобильного концерна, предполагающая реализацию коммерческих автомобилей и специальной техники на базе шасси ГАЗа на специальных условиях, начала действовать с декабря 2016 года. Она распространяется на покупателей из числа юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Им предлагаются специальные ценовые предложения и сниженные ставки удорожания.

Техника марки ГАЗ продаётся на выгодных условиях

Доступнее для предпринимателей стали популярные коммерческие автомобили: автофургоны и цельнометаллические фургоны, микроавтобусы и грузовые машины, в том числе созданные на базе модели Next. Более подробную информацию покупатели могут получить во всех дилерских центрах продукции ГАЗ, в офисах «Сбербанк Лизинг» и в отделениях Сбербанка, которые занимаются обслуживанием корпоративных клиентов.

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что технику на базе Урал Next можно до конца года купить на выгодных условиях. В рамках соглашения с компанией «Сбербанк Лизинг» продаются различные конфигурации машин: самосвалы, автоцистерны, автокраны, бортовые автомобили и вахтовые автобусы высокой проходимости.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop