Приём заказов на новый Toyota Fortuner уже стартовал: новинка предлагается российским клиентам в двух комплектациях – «Элеганс» и «Престиж». Рамный внедорожник оснащается четырёхцилиндровым турбодизельным двигателем серии GD объёмом 2,8 литра мощностью 177 л. с. Он комплектуется шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

1 / 3

2 / 3

3 / 3

Цена базовой комплектации «Элеганс» стартует с отметки 2 599 000 рублей. Автомобиль получил cветодиодную оптику ближнего и дальнего света, климат-контроль, семь подушек безопасности, мультимедийную систему Toyota Touch 2 с сенсорным дисплеем диагональю семь дюймов, 17-дюймовые легкосплавные диски, камеру заднего вида, перчаточный ящик с подогреваемым и охлаждаемым отделением. Помимо этого российских покупателей порадуют электрообогрев руля, сидений и зеркал, дополнительный электрический отопитель салона и догреватель мотора.

Российские дилеры Toyota начали приём заказов на Fortuner

Российские дилеры Toyota начали приём заказов на Fortuner
Российские дилеры Toyota начали приём заказов на Fortuner
Российские дилеры Toyota начали приём заказов на Fortuner

За исполнение «Престиж» дилеры просят минимум 2 827 000 рублей. Эта версия предполагает наличие кожаной обивки кресел с электроприводом сиденья водителя, интеллектуальной системы доступа в салон и запуска двигателя без ключа, электропривода двери багажного отделения и ряда визуальных отличий.

1 / 3

2 / 3

3 / 3

Как отметили в пресс-центре российского офиса Toyota Motor, моторная линейка Toyota Fortuner будет расширена в 2018 году: клиентам предложат версии с бензиновым двигателем объёмом 2,7 литра с отдачей 163 л. с. мощности, который сможет работать на топливе с октановым числом от 92.

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что кроссовер Toyota Highlander стал доступнее в России. Цена новой базовой версии Elegance стартует с отметки 3 226 000 рублей. Комплектации Prestige и Luxe Safety теперь можно купить за 3 374 000 и 3 524 000 рублей соответственно.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop