Новый Volkswagen Tiguan доступен для всех россиян

В Москве на ВДНХ состоялось открытие самого большого катка с искусственным ледовым покрытием. В рамках этого события был презентован новый VW Tiguan, который стал официальным автомобилем арены.

Новый Volkswagen Tiguan был представлен в специальной демонстрационной зоне в рамках открытия Главного катка страны, площадь которого составляет 20 000 квадратных метров.

1 / 4

2 / 4

3 / 4

4 / 4

Ранее «Колёса.ру» сообщал подробности о комплектациях новой генерации кроссовера. Известно, что в моторную гамму войдут бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 125 до 220 л.с. В зависимости от комплектации новый Тигуан можно будет купить как с передним приводом, так и с системой 4Motion.

1 / 3

2 / 3

3 / 3

Серийное производство нового VW Tiguan для РФ уже стартовало в Калуге. Модель в текущем кузове с конвейера снимать пока не будут — выпуск будет продолжен до тех пор, пока на неё будет стабильный спрос.

Цена на новинку не объявлена, актуальный Тигуан предлагается от 1 329 000 рублей.

Напомним, российская презентация нового VW Tiguan прошла неделю назад в Москве. В продаже кроссовер должен появиться в первом квартале 2016 года.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop